buero-reiners-wiese-stegemann02

Team

  • Geschäftsführung Ralf Stegemann
    Ralf Stegemann Geschäftsführung
    stegemann@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1965
    Geburtsort: Rheine
    Titel: Diplom-Kaufmann
    Eintritt: 01.07.1997
    Studium der Wirtschaftswissenschaften bis 1990 an der Universität Münster,
    seit 1996 Steuerberater

  • Geschäftsführung Friedrich Wiese
    Friedrich Wiese Geschäftsführung
    wiese@wiese-und-partner.de

    Jahrgang: 1939
    Geburtsort: Rotterdam
    Titel: Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater, Rechtsbeistand
    Gründungsgesellschafter der Dr. Reiners • Wiese • Stegemann Steuerberatungsgesellschaft mbH Tätigkeitsschwerpunkte: BP-Beratung, Steuerstrafrecht, AO, Strategieberatung und Begleitung bei Bank-Gesprächen.

  • Diplom-Jurist, Rechtsanwalt Hendrik Thiemann
    Hendrik Thiemann Diplom-Jurist, Rechtsanwalt
    thiemann@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1973
    Seit 1992 in der Kanzlei

  • Betriebswirtin, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin Lilia Diel
    Lilia Diel Betriebswirtin, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
    diel@dr-reiners.de

    seit 1996 in der Kanzlei
    Titel: Staatl. gepr. Betriebswirtin, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

  • Sekretariat Aurica Husham
    Aurica Husham Sekretariat
    husham@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1985
    seit 2012 in der Kanzlei

  • Steuerfachangestellte Sandra Krühler
    Sandra Krühler Steuerfachangestellte
    kruehler@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1985
    seit 2004 in der Kanzlei

  • Sekretariat Ursula Schulze Wettendorf
    Ursula Schulze Wettendorf Sekretariat
    schulze-wettendorf@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1962
    seit 2015 in der Kanzlei

  • Steuerfachangestellte  Sylvia Siepker
    Sylvia Siepker Steuerfachangestellte
    siepker@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1975
    seit 2000 in der Kanzlei

  • Steuerfachangestellter  Lars Thier
    Lars Thier Steuerfachangestellter
    thier@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1971
    seit 2002 in der Kanzlei

  • Kaufmännische Angestellte Renata Stegemann
    Renata Stegemann Kaufmännische Angestellte
    renata.stegemann@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1964
    seit 2002 in der Kanzlei

  • Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte  Elisabeth Wesseler
    Elisabeth Wesseler Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
    wesseler@dr-reiners.de

    Jahrgang: 1963
    seit 1979 in der Kanzlei